Subasta 0037M, Lote # 596
Firmado K. Stein. Primera mitad del siglo XX. Escena pastoríl con ovejas. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $3,500-6,000